Что делать, если вы не можете оказать помощь в юридическом вопросе - рекомендации по действиям

• г. Санкт-Петербург

После анализа законодательства и материалов дела Вы обнаруживаете, что некомпетентны в данной ситуации (не можете оказать помощь вследствие недостаточности Ваших юридических знаний). Ваши действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если после изучения документов понятно, что не можем помочь, то так и скажем.

С, уважением

Действия у всех будут разные.. Вы задаете вопрос широкой аудитории юристов. Это уже зависит от моральной составляющей конкретного юриста...