Возможности решения ситуации после аварии с расхождением оценок по ремонту

• г. Москва

Произошло ДТП, я виновник, у меня КАСКО, у пострадавшего ОСАГО, свою вину признаю. Сотрудники полиции отказались приехать на место ДТП, несмотря на все доводы заставили оформляться по европротоколу, что мы и сделали. СК согласовала выплату 100 тысяч, однако техсервис оценил ремонт в 156 тысяч рублей. У меня нет возможности доплатить эти деньги. Подскажите пожалуйста что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Вопросы к вашей СК по КАСКО.

СК должны увеличивать сумму для ТЦ

Теперь - ничего. Надо было заранее подготовиться, поставить на смартфон одну из программ: "ДТП. Европротокол", «Госуслуги Авто», «Помощник ОСАГО». При оформлении ДТП онлайн через эти программы лимит выплат повышается со 100 000 руб. до 400 000 руб. Потерпевший вправе обратиться с иском в суд, и взыскать с Вас сумму ущерба более 100 000 руб. Вопрос о невозможности Вами выполнить решение суда, и выплатить ущерб будет решаться принудительными мерами исполнения, которые вправе использовать приставы-исполнители для исполнения решения суда.