Жалоба на действия органов опеки - подделка документов и произвол в отношении семьи

• г. Рязань

Хочу написать жалобу на органы опеки, т.к женщина в сопровождении трёх полицейских (представились как пдн, документы не показали) женщина сказала что с органов опеки. Пришли якобы по звонку к мужу на работу в автомастерскую (дети как будто живут там, дышат копатью и гарью) на момент появления естественно детей нет. С криками и шумом, давлением заставили мать подписать какой то протокол, а отцу подсунули пустой бланк под роспись. Сказали что завели дела по ст.5.35. Когда родители хотели ознакомится с делом, органы опеки и пдн просто скрываются от них. У отца на днях должен быть суд (уголовное) и вот тот пустой (уже заполненный бланк) передали в прокуратуру. Что там написано не известно, только прокуратура после этого запросила самое строгое наказание. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (5):

У вас есть адвокат? При чем здесь опека и строгое наказание?