Борьба за алименты - как увеличить размер платежей на ребенка

• г. Тюмень

Хочу подать на кассацию по алиментам. У меня есть ребенок подала на алименты 1/4 через судебные приказ. Муж его отменил пришел в суд сказал что у него родился ещё ребенок. Суд назначил 1/6 мотивировав это тем, что 1/6 его дохода это больше половины ПМ на ребенка. . Я обратилась в апелляцию, БМ притащил туда приказ от новой жены с которой он живёт на 1/4 от дохода. Моё судебное решение оставили без изменения. 1/6. Какие мат шансы выиграть аппеляцию на 1/4 от дохода?

Ответы на вопрос (11):

Из вопроса у вас не усматривается никаких шансов. а решение суда, 1/6 на второго ребёнка (у мужа их два). - ЗАКОННОЕ.

Т е. Он ещё 10 детей нарожает, и каждый раз моему ребенку алименты будут уменьшать?

Ответ отключен модератором

Ваш комментарий не корректен, рожать мне или нет.

Ответ отключен модератором

Я про алименты спрашивала, про рожать Вы позволили себе комментировать. Очень сомнительный юрист.

Приказ надо отменить, можете подать кас. жалобу об отмене. Шансы неплохие, вам надо доказать, что со стороны бывшего мужа и его жены имеет место злоупотребление правом, что ваш ребенок нуждается в сохранении уроня материального комфорта. Есть положительная судебная практика, можете ознакомиться самостоятельно.

Спасибо.

Нулевые. Здесь работает закон прямого действия.

Т.е. я правильно понимаю не имеет значения что он живёт и бывшей женой и приказ был только так для галочки

Не имеет.