Как оплатить закрытое ИП по статье 46 на сайте ФССП и удалить запись после оплаты?

• г. Вологда

Ситуация следующая: на сайте ФССП висит закрытое ИП по статье 46 ч 1 п 4 хочу оплатить эту задолженность напрямую, как после оплаты и предоставления квитанций о оплате убрать запись с сайта ФССП

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте долг, и предоставьте доказательство его оплаты приставу исполнителю, вместе с заявлением о закрытии долга по ИП, просите удалить запись по долгу.