Отмена автобуса без предупреждения - можно ли обратиться в суд за моральный вред?

• г. Москва

Должен был поехать на автобусе из Москвы в Орёл. Tutu оператор и автобусная компания не предупредили что автобус был отменён. Деньги они конечно вернут. Можно ли обратиться в суд за моральный вред так как они не проинформировали меня об отмене рейса? (Потратил время и деньги на метро)

Ответы на вопрос (1):

Американских фильмов насмотрелись? Вы за судебные расходы заплатите больше. Чем получите этот вред...