Оценка фактов недопустимых несоответствий и признаков мошенничества - нужен совет юристов

• г. Благовещенск

Я не прошу помощи в написании возражения на апелляционную жалобу. Я хотел бы узнать у Вас юристов - правильно ли я усмотрел в приведенных фактах недопустимых несоответствий, признаков мошенничества?

Ответы на вопрос (3):

Юрий,, анализ документов на платной основе

Добрый день. Вопрос понятен, а где сами факты?

Если не просите помощи, то правильно. Если откажут кассацию подадите.