Нарушение правил - присутствие направившего при медосвидетельствовании сотрудника

• г. Красноярск

Присутствие при мед освидетельствовании сострудника направившего на него, является нарушением правил проведения мед освидетельствования

Ответы на вопрос (4):

Зачем при медосвидетельствовании понятые?

Роман, сотрудники обычно присутствуют при освидетельствовании для обеспечения безопасности врача, само по себе это не будет являться нарушением. Нужно проанализировать и дать оценку другим более существенным и полезным для защиты обстоятельствам

Это не нарушение. Чтобы повернуть в Вашу пользу нужно искать нарушения именно в самой процедуре. Тогда будет толк.

Сотрудник находился в помещении для забора биоматериала, где не было врача и своими действиями по моему мнению повлиял на результат, он брал у меня из рук контейнер, но доказать это я не смогу, только лиш факт его нахождения в данном помещении