Правовая оценка устава СМИ - упразднение должности главного редактора в целях поддержания плюрализма мнений

• г. Кемерово

Дайте правовую оценку уставу СМИ, в котором сказано, что с целью поддержания плюрализма мнений в редакции упразднена должность главного редактора

Ответы на вопрос (1):

Если за такой устав проголосуете, с ним и будете жить. Если уже прописано - можете обжаловать устав в этой части.

Вообще, без гл. редактора - мне кажется - никак...

С юридической точки зрения - полный хаос (плюрализьм... мнений) будет в редакции и устав только узаконит этот хаос...