8-летний ребёнок дает ложные показания в суде по просьбе матери - что дальше?

• г. Железногорск

Что будет если ребёнок 8 лет в суде по административному правонарушению даёт ложные показания так как его об этом попросила мама, есть аудиозапись доказывающая что врёт и что мама так попросила.

Ответы на вопрос (4):

Суд даст оценку этим показаниям в своём постановлении.

А как суд узнает что мальчик врёт,что мне нужно сделать чтоб доказать или предоставить запись что мальчик говорит не правду.

Ну, Вам значит нужно объяснить суду, что ребёнок говорит неправду, представить свои аргументы. Можно ли представить запись - я не знаю, мало ли что за запись.

Ничего не будет. Возражайте процессуально