Исполнительное производство в связи с ущербом от залива квартиры - что делать, если должник обнулил счета и продал машину?

• г. Волгоград

Открыто исполнительное производство в связи с ущербом нанесённым в результате залива квартиры. Должник обнулил всё свои счета. Продал машину и официально не работает. Можно приставу приостановить действие водительских прав и арестовать его квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, действие водительских прав пристав может ограничить только по отдельным категориям взысканий, а квартира может быть единственным жильем и в этом случае тоже не получится. Напишите в личные сообщения, подскажу Вам хитрый способ