Столкновение на трассе - виновником дтп стал эвакуатор?

• г. Нижний Новгород

Кто является виновником дтп? Ехал ночью по загородной трассе и столкнулся с эвакуатором, который стоял поперёк дороги. Маячки были включены, но конусы и знак аварийной остановки не выставлены.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, возможно вина будет признана обоюдной.

Виновник тот кого им признал сотрудник

Если не согласны-обжалуйте в суд

Здравствуйте. Соглашусь с коллегой. А Вы ехали без света, раз не заметили эвакуатор?

С, уважением

По Вашему вопросу необходимо изучать все обстоятельства и материалы дела подробно, чтобы давать правильные советы