Вопрос гербовой печати по ГОСТу - необходимость и ответственность

• г. Санкт-Петербург

Так и что насчет гербовой печати по ГОСТу? Гербовой печати я не увидел не у кого. Вы же понимаете, что к этому можно и нужно придраться или так и будем делать, на авось? Сотрудники, сами того не понимая, делают то за что сами и будут отвечать.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос нужно повторять, или уточнять ниже заданного. Не вижу его сути, он о чём?

Сотрудники, сами того не понимая, делают то за что сами и будут отвечать.

Так и что насчет гербовой печати по ГОСТу? Гербовой печати я не увидел не у кого. Вы же понимаете, что к этому можно и нужно придраться или так и будем делать, на авось? Сотрудники, сами того не понимая, делают то за что сами и будут отвечать.

Из Вашего описания непонятна суть проблемы, Владимир.

Ни за что сотрудники отвечать не будет.