Какие требования сохраняются после процедуры банкротства в соответствии с пунктом 5 статьи 213,28 Федерального закона № 127?

• г. Калининград

Завершена процедура банкротства, в определении написано долги списаны, за исключением требований п 5 ст 213,28 ФЗ 127. Поясните какие требования могут быть сохранены и вновь предъявлены по этому пункту.

Ответы на вопрос (1):

Эти требования у вас уже имеются, просто данную задолженность вам в любом случае выплачивать