Пожайлуста если есть взыскание с заработной платы, можно ли его отменить, а выплачивать ежемесячную фиксируемую сумму

• г. Курск

Пожайлуста если есть взыскание с заработной платы, можно ли его отменить, а выплачивать ежемесячную фиксируемую сумму

Ответы на вопрос (1):

Можно, если в судебном порядке оформите рассрочку исполнения решения суда.