ИП приостановлен - что это значит и какие могут быть последствия для жилья?

• г. Архангельск

На госуслугах пришло письмо от приставов о приостановлении ИП по причине: Исполнительное производство No приостановить (полностью или в части) c 20.12.2023 г. до устранения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления исполнительного производства, по причине направления постановления о поручении совершить отдельные исполнительные действия и (или) применить отдельные меры принудительного исполнения в соответствии с частью 6 статьи 33 ФЗ-229.

Жилье единственное, проживаю по адресу регистрации, сейчас в декрете, интересует - что это значит простыми словами и могут ли приставы сейчас приехать арестовать вещи в квартире?

Ответы на вопрос (3):

На период приостановления не могут.

После вынесения Постановления о приостановлении производства, все процессуальные действия приостанавливаются и не происходит арестов и описи имущества. Нет не придут.

Такое право у приставов есть более того это их обязанность разыскать имущество должника и обратить на него взыскание