Судьба материнского капитала - что произойдет с сертификатом, полученным в 2019 году для ребенка, не являющегося гражданином РФ?

• г. Новосибирск

Будет ли аннулирован материнский капитал по новому закону 01.01.2924 сертификат которого получен в 2019 г,но не использован, ребенок на момент рождения гражданином РФ не был.

Ответы на вопрос (3):

Вам его выдали... значит он будет действовать...

Закон обратной силы не имеет.

Никто Вас не сможет лишить сертификата