Плата за мусор в доме и квартире - почему не выставляли квитанцию ранее?

• г. Уфа

У нас идёт строительство, но мы дом оформили, живём и прописаны в квартире. Платим за мусор в квартире. Дом оформлен на 4 собственника. В ноябре пришла квитанция на 25 тыс. До этого квитанция не приходила. Мы должны платить и за квартиру, и за дом за мусор? Почему её до этого не выставляли?

Ответы на вопрос (4):

Обязаны платить и в доме и в квартире. Надо оплачивать текущие услуги. Долг не признавать и не оплачивать. Пусть обращаются в суд.

Они отправили в суд иск. Ждём решение суда

Вы присутствовали в суде? Свои доводы приводили? Решался ли вопрос со сроками исковой давности?

Так бывает, что позже