Отсутствие доплаты за категорию на второй работе - как правильно действовать?

• г. Смоленск

Устроилась на вторую работу в д с музыкальным руководителем (внешнее совмещение). Нагрузка - 3 группы (0,75 ставки 2 группы - 0,5 ставки + 1 группа - 0,25 ставки - расширение). Имею первую квалификационную категорию. Стимулирующие выплаты мы получаем только по основному месту работы, поэтому здесь мою зарплату рассчитали так: 0,75 от МРОТ (16200 руб.), минус подоходный. И за декабрь 23 г. я получила 9594.80 (принята с 04 декабря). А где доплата за категорию? Полагаю, что это должно быть 0,75 от суммы 1800 руб., которую я получаю на основном месте работы как надбавку к окладу, - или моя квалификация на втором месте работы куда-то улетучилась? Права я или нет? И к кому обращаться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

К профильного специалисту