Услышь мои слова - почта для дополнения к апелляции в Краевой суд

• г. Красноярск

Я плохо слышу. Мой вопрос. Защитник подал апелляцию в Краевой суд. Муж осуждённой написал дополнение к апелляции. В какой отдел Краевого суда нужно отправить письмо?

Ответы на вопрос (2):

Направлять нужно в Судебная коллегия по уголовным делам Красноярского краевого суда

Там в суде нет отдела, вам нужно подать свое дополнение в апелляционной суд, он же краевой суд.