Сроки рассмотрения заявления на разрешение свидания с осужденным судьей и влияние аппеляции на них.

• г. Мурманск

В течении какого срока судья рассматривает заявление на разрешение свидания с осужденным. Подана аппеляция, это как то может повлиять на сроки?

Ответы на вопрос (2):

Сроков законом не установлено. Обычно судьи подписывают разрешение на свидание сразу же после оглашения приговора.

Такой срок не установлен законом. Как получает заявление, так и подписывает сразу. Апелляция никак не повлияет.