Как инвалиду 1 группы получить помощь в расчистке снега в деревне?

• г. Самара

Я проживаю в деревне, являюсь инвалидом 1 группы. К кому нужно обратиться для расчистки снега? Не выйти, не выехать не могу, снега намело и ещё при очистке дороги навалили бордюр.

Ответы на вопрос (4):

Надо письменно обратиться в местную администрацию (ответ будет обязательно), если будет отписка - в прокуратуру (можно через интернет, Закон 59 ФЗ об обращениях граждан).

Подскажите пожалуйста, а какие сроки для устранения в данной ситуации?

Добрый день!

Письменное заявление в администрацию, также можно в прокуратуру.

Обращайтесь в муниципалитет поселковую администрацию.

Если меры не примут-в прокуратуру района, должны принять меры прокурорско 6 о реагирования.