Навязывание дополнительных услуг - законно ли отсутствие тарифов без них?

• г. Киров

Все доступные в моём регионе операторы домашнего интернета предлагают только пакетные тарифы с дополнительными услугами. Например, сотовая связь или интернет-телевидение. Мне же нужен только домашний интернет. Является ли отсутствие тарифов без дополнительных услуг навязыванием дополнительных услуг и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не является, если соблюдаются прописанные в ст. 426 ГК РФ правила.