Как правильно оформить дипломную работу в ПТУ - пошаговое руководство и ссылка на ГОСТ. Не смогла помочь куратор, поможем мы! (Сочи)

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста как оформляется дипломная работа в учебном заведении ПТУ и ли дайте ссылку на правильный гост? Моя дочь спросила у куратора он ей сказал, что не знает. Сочи.

Ответы на вопрос (1):

При оформлении дипломной работы должна быть методичка от учебного заведения! Уточняйте в учебном заведении.