Как вернуться домой после незаконного призыва в армию с категорией годности Б-3?

• г. Москва

Можно ли вернуть меня домой и что делать?

В военкомате, мне незаконно поставили категорию годности Б-3, с бронхиальной астмой и отправили служить. Я нигде не расписывался даже в военном билете и там кстати стоит категория годности А 1 и разные даты ВВК (27 ноября я явился в военкомат, стоит категория а 1 в военнике, а 28 было ввк где я отдавал медицинские официальные документы о наличии бронхиальной астмы и где мне сказали что у меня Б-3.) Меня забрали день в день, 27 вышел из дома, а 28 я уже ехал в часть (из Москвы отправили в Питер) Адвокатов, юристов не впускали ко мне. Что делать?

Ответы на вопрос (7):

Обратиться в суд с иском и обжаловать заключение ВВК.