Право на обслуживание в поликлинике МВД и бесплатное получение лекарств - возможности для пенсионеров со стажем

• г. Белгород

Моя супруга майор внутренней службы МВД в отставке. Пенсия по смешанному стажу (14 выслуга и 20 гражданский стаж). Имеет ли она право на обслуживание в поликлинике МВД, а также бесплатное получение лекарств и полосок для глюкометра.

Ответы на вопрос (3):

Естественно имеет такое право.