Как защитить свои права в общежитии - можно ли запретить использование общественных помещений соседям

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником комнаты в общежитии, у всех собственников есть выделенная доля один из собственников сдает свою комнату мужчине который не убирается в местах общего пользования, подскажите пожалуйста могу ли я законно запретить ему пользоваться местами общего пользования потому что собственник отказался убрать его

Ответы на вопрос (3):

Не сможете запретить. Все претензии предъявляете собственнику комнаты.

Собственник комнаты сказал что ему наплевать

Обращайтесь в суд.