Военнослужащий по контракту - как уволиться в случае автоматического продления контракта и семейных обстоятельств

• г. Ростов-на-Дону

Я военнослужащий по контракту, контракт на автоматическом продлении без моей подписи, могу ли я уволиться по окончанию и в связи с тем что у меня мама больна раком скоро операция и реабилитация, кроме меня не кому быть рядом?

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, маловероятно.