Не могу устроиться на работу СБ не пропускает уволена везде по собственному желанию, судимости нет, задолжности тоже и

• г. Спас-Клепики

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в соответствии со статьей 64 ТК РФ по письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

При этом отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.

Потребовать письменный отказ можете, обжаловать в суд не советовал бы, так как если и выиграете, то к вам будет предвзятое отношение.