Возможно ли погашение долга ООО перед ИП имуществом после наследования и какие действия следует предпринять?

• г. Мурманск

Ситуация:

Были отношения между ИП и ООО. ИП умер, ООО осталось должно ИП.

Вопрос:

Можно ли после вступления наследников в свое право вернуть долг имуществом, а не денежными средствами и какой документ следует оформить ООО?

Ответы на вопрос (1):

Если только на это согласится взыскатель.

С уважением.