Где обратиться за помощью после гибели сына в СВО и отказом в оформлении выплат?

• г. Волгоград

Сын погиб в СВО. Шторм Z. Был прикреплён за частью 12721. для оформления выплат и помощи для захоронения нужна справка. Часть нам отвечает что в списках их части такого нет. Для решения этого вопроса куда нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Надо сначала получить официальный ответ в военкомате. Затем - в военную прокуратуру.