Неэффективная работа участковых - жалобы игнорируются и факты искажаются

• г. Тамбов

Участковые не принимают никаких мер по моим заявлениям никакого разбирательства не проводят никого кроме группы лиц состоящей в сговоре о котором заявляла ранее не опрашивают искажают факты событий и заставляют таким образом вновь и вновь обращаться и писать заявления. Мои же обращения складывают в архив. В прокуратуру неоднократно обращалась хожу по кругу

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в вышестоящую прокуратуру с жалобой.

С уважением.

Они спускают в районную

Лариса, тогда решайте вопрос в судебном порядке.

Лариса, обращайтесь с жалобой в вышестоящую прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

В вышестоящую надо или в ГП в Москву.

Здравствуйте как это правильно изложить и не спустится ли все опять вниз

Напишите жалобу в вышестоящую инстанцию согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.