Возможность получения сертификата на переселение из арестованной квартиры - есть ли варианты помимо погашения долга?

• г. Москва

Квартира приватизирована по 1/4.1/4 находится под арестом по суду. Какие есть варианты получения сертификата на переселение от границы кроме погашения долга. Нет денег. Должник отбывает срок. Возможно ли получение сертификата за вычетом суммы долга?

Ответы на вопрос (4):

Что такое сертификат на переселение от границы?

Или вы имеете в виду Жилищный сертификат для переселенцев и беженцев?

Ничего не понять.

Сертификат на отселение от границы с Украиной

Сертификат на покупку жилья

Нет, не проходит такой вариант