Борьба за жилищные права - Как не остаться без крыши над головой?

• г. Ханты-Мансийск

Сургут. Я и моя семья жили в деревянном доме, моя сестра вышла замуж и ушла из этого дома жить к мужу. Квартира муниципальная, родители умерли, и я стала квартиросьемщиком, сестра прописала всех своих детей и внуков на эту жилплощадь. Наш дом попал под снос, и мне и моей семье дали квартиру раноправную старой, моя сестра не жила 30 лет с нами, как только мы получили квартиру, она хочет ее провотизировать и продать, ей нужны деньги. В квартире прописаны несовершеннолетним ее внуки и взрослая дочь, сын ее погиб. За квартиру она никогда не платила, ремонт не делала. Я против провотизации, мне жить будет негде, еще я опекун несовершеннолетнего ребенка, мои дети и приемная девочка живем вместе. Я уже учавствовала в приватизации. Как быть, она приватищирует квартиру продаст, а нам будет негде жить.

Ответы на вопрос (8):

А где квартира, в приватизации которой вы участвовали?