ПФ прекратил выплаты перед пересмотром дела судебной инстанцией - как так получилось?

• г. Симферополь

Суд первой инстанции решил в нашу пользу спор с ПФ. Апелляционный тоже. ПФ начал выполнять решение, но подал в Кассационный. В январе кассационный отменил апелляцию и потребовал новое рассмотрение. ПФ продолжал выплачивать по июнь. А с июля перестал платить за две недели до пересмотра Апелляционным судом. Вопрос: как ПФ узнал какое будет решение при пересмотре? Или достаточно кассационного

Ответы на вопрос (2):

Достаточно кассации - все решения потеряли силу

Спасибо, что обратили внимание на нашу проблему. Мы прошли все инстанции: Суд первой выиграли, апелляцию тоже Но ПФР не успокоился и дошел до кассации. Там отменили апелляцию и попросили пересмотреть дело. Апелляционный отменил решение суда первой инстанции. Мы обратились жалобой на апелляцию через суд первой инстанции в ту же кассацию и получили отказ. Причина: "Поскольку истец ___________ Н.П. является гражданином Российской Федерации не на основании положений Федерального конституционного закона от 21 марта 2014 г. N 6-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя", по состоянию на 18 марта 2014 г. являлась гражданкой Республики Беларусь, суд апелляционной инстанции пришел к обоснованному выводу, что положения Федерального закона от 21 июля 2014 г. № 208-ФЗ «Об особенностях пенсионного обеспечения граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя» при реализации ее пенсионных прав на нее распространяться не могут." Признали, что жила в Севастополе с 2000 года на законных основаниях, работала 25 лете на одном и том же предприятии но паспорт был не Украинский за это лишить 12,5 лет стажа.