Что делать, если ребенок сломал ногу после уроков - история 13-летней дочери, операция и реабилитация

• г. Иркутск

Что мне делать, дочка 13 лет после уроков вышла из школы и на лестнице которая относится к школе упала и сломала ногу, сама с подружкой дошла до дома там мы её отвезли в больницу, в итоге ребёнок в больнице, сломана берцовая кость со смещением, было проведена операция.

Ответы на вопрос (7):

Ответ на вопрос - что делать. Напрямую зависит от того, чего хотите добиться.