Как я попал в долговую яму - история обмана при взятии автокредита в ВТБ

• г. Белгород

Я брал автокредит в ВТБ мне говорили что будет одна сумма в месяц а по итогу другая договор подписывал электронно договор не читал всё равно не понимаю термины которые в нём написаны по факту сотрудник просто обмануо

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Скорее всего в ваш договор включили всевозможные страховки, дополнительные услуги. Все договоры нужно расторгнуть.

При автокредитовании всегда навязывают доп услуги от которых можно отказаться, что значительно снижает платежи по кредиту.

В график платежей был?