Неравные зарплаты воспитателей - почему такая разница и как это влияет на их трудовые условия.

• г. Краснодар

Почему в разных районах, разная зарплата. Хотя в южном федеральном округе Краснодарский край ставят 37000. А у меня 29000. Что-то воспитателей ставят ниже плинтуса. Работаем по 10 часов, каникул нет, отпуск меньше чем у учителей.

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что работодатель нарушает ваши права относительно размера оплаты труда. Вам следует обратиться в государственную инспекцию труда с жалобой.