Как перевести внешнего совместителя на основное место работы после увольнения?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, внешний совместитель уволился с основного места работы, может ли он у нас работать дальше но этот работник встанет на биржу труда, заранее спасибо

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, на учет он не встанет. Он трудоустроен у вас.

Здравствуйте. Да,может спокойно.

У вас может работать На биржу же не встанет, потому что человек у вас работает и следовательно он не является безработным