Как разблокировать счёт на бирже после превышения установленной суммы - Оплата страхового полиса Silver за 4054 доллара законна?

• г. Челябинск

Как можно ли разблокировать мой счёт на бирже из-за блокировки по причине превышения наличия установленной суммы средств. Требуют оплаты в сумме 4054 долларов для открытия страхового полиса Silver. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это жулики. Ничего не платите. Деньги тупо потеряете.

С уважением.