Права Судебных приставов - изъятие имущества из квартиры за задолженность

• г. Набережные Челны

У меня задолженность 34000 руб., Судебные приставы имеют ли право изымать с квартиры что либо если я просто зарегистрирована по месту проживания и не являюсь собственником жилья.?

Ответы на вопрос (4):

Да, имеют право, но они обязаны достоверно установить принадлежность имущества должнику.

Могут, если у вас есть там регистрация, увы.

С уважением.

Здравствуйте, да судебные приставы могут наложить арест на имущество должника, если он даже не зарегистрирован в квартире или доме.

Имеют право