Расчет материнского капитала при наличии третьего ребенка - какая сумма будет предоставлена?

• г. Салехард

У меня двое совершеннолетних детей (19 лет и 18 лет (учиться в техникуме), мат.капитал на них не получала, сейчас я беременна третьим ребёнком. Как будет расчитан материнский капитал, как на первого ребёнка или всё-таки как за третьего?

Ответы на вопрос (1):

Как на третьего.