Что делать, если купил машину по доверенности, но она снята с учета?

• г. Саратов

Что мне делать? Купил машину по доверенности в другом городе. Ехал домой на приобретëнной машине. Был остановлен сотрудником ГИБДД. Выяснилось, что машина снята с учёта предпоследним хозяином. Сотрудник снял номера и дал мне сутки добраться до дома. Машина в гараже какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Через суд доказывать право собственности.

1. Свяжитесь с предыдущим владельцем, чтобы узнать причины снятия автомобиля с учета.

2. Обратитесь к юристу или адвокату, чтобы оценить возможные правовые последствия и разработать стратегию действий.

3. Не предпринимайте самостоятельных шагов до получения юридического консультирования.