Если У мне есть ВНЖ, и Я в России а жена нет Что мне надо делать если Хочу жить вместе в России?!

• г. Тамбов

Если У мне есть ВНЖ, и Я в России а жена нет

Что мне надо делать если Хочу жить вместе в России?!

Ответы на вопрос (2):

Приглашение в Россию жене вышлете, после оформите временную регистрацию на территории рф и получите ВНЖ после 5 лет нахождения в РФ вы имеете право подать документы на получение гражданства.

На основании наличия ВНЖ можете по приглашению оформить въезд в РФ.