Ребенок без телефона - что будет дальше?

• г. Рязань

Ребенок 12 лет в 21.30 должен был вернуться с доп занятий танцы, телефон потерялся по дороге домой (200 метров от дома занятия) позвонили 112 ребенок сам нашел телефон и пришел домой примерно в 9.45-Родители вышли встречать ребенка в 21.24 и размянулись по дороге. Полиция приехала и составила протокол. Что будет дальше? Будет ли сообщение в органы опеки и пдн?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, что конечно сообщат в ПДН и в опеку. Далее могут привлечь по ст. 5.35 КоАП РФ.