Пенсионер, работающий по срочному трудовому договору - что он теряет?

• г. Москва

Есть намерение будучи пенсионером-поработать по срочному трудовому договору месяца 4. Что в этом случае я теряю? Прошу ответить письменно

Ответы на вопрос (2):

В этом случае - ничего не теряете, в рамках федерального закорнодательства.

Если эти 4 месяца не приходятся на стык годов - то ничего не теряете.