Как легализовать пристройку санузла в общем коридоре общежития при малом количестве противников?

• г. Москва

У меня такая ситуация я пристроила в общем коридоре общежития сан узел, как мне его можно узаконить? Из 800 человек Собственников не против моей пристройки только 30 человек. А остальные просто не проживают в этом домеЧто делать?

Ответы на вопрос (2):

Очень сомневаюсь в этом. Помимо согласия всех собственников, нужны технические и санитарное заключение.

Возможно лучше будет оставить без внимания