Право на пенсию после увольнения из Росгвардии - условия и возможности.

• г. Чита

Скажите, пожалуйста, будет ли выплачиваться пенсия сотруднику Росгвардии сразу при увольнении со службы. Стаж 20 лет 8 месяцев. Возраст 37 лет.

Ответы на вопрос (2):

Данное основание для увольнения так и называется: увольнение по выслуге лет, дающей право на пенсию.

Значение имеет только выслуга. Возраст - не имеет.

Со следующего месяца