Перевод денег от отца на детскую карту - подарок или алименты?

• г. Чебоксары

Считмются ли аллименты деньги, которые Отец перевел на детскую карту? Т.е. на счет ребенка. Такого согласия между родителями не заключалось. Ребёнку 11 лет. Изначально он перевёл ребёнку, как подарок на новый год. Теперь они говорят со своей матерью, что это аллименты.

Ответы на вопрос (1):

Не считаются