Права созаемщика после оплаты ипотеки - что гарантировано и что следует знать

• г. Челябинск

Имеет ли право созаёмщик на жил площадь после уплаты ипотеки (прописан постоянно в этой же квартире, переводил часть деньги неоднократно для уплаты ипотеки,-но без комментариев об этом)

Ответы на вопрос (2):

Полагаю что имеет право.

Заемщик супруга? Имеете право-это по семейному кодексу это совместное имущество